Descripción detallada Lote 123

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 888, Lote # 123

F - Starkey, John - Rewick, Christopher - Olczyk, Philippe. Ferrari Fifty Years on the Track / Ferrari 166 - F50 GT.San Diego C.A., 1998 /1999.
a) Ferrari Fifty Years on the Track. San Diego: Renwick & Starkey, 1998.
40., VIII + 20 h. + 394 p. Edición de 500 ejemplares numerados y firmados por los autores, ejemplar número 35 firmado. Encuadernado en pasta dura, en estuche.
a) Ferrari 166 - F50 GT. San Diego: Renwick & Starkey, 1999.
4o., 8 h. + VIII + 366 p. + 5 h. Edición de 200 ejemplares numerados y firmado por John Starkey, ejemplar número 51 firmado. Encuadernado en pasta dura, en estuche.
Tota de piezas: 2.

Estimado $6,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote